Носки SHMAX САМБО

250 

Состав: 80% хб, 15% эластант, 5% полимер

Сравнить
Артикул: 312532 Категории: , , Метка:

Описание

Носки SHMAX САМБО

Детали

Размер

35-38, 38-41, 41-43, 43-46